21 Апреля 2017

VI фестиваль экологического туризма "Воспетая степь" переносится!

Торжественные мероприятия шестого фестиваля экологического туризма «Воспетая степь», запланированные на ближайшую субботу - 22 апреля 2017 года на территории Орловского района, переносятся на 29 апреля.

«К сожалению, в ближайшую субботу, на которую был запланирован фестиваль, погодные условия не позволяют организовать такие масштабные мероприятия на природе. Но фестиваль обязательно состоится, все три площадки будут работать, возможно, мы даже расширим программу: к тому времени откроется для посещения экологическая тропа «Загадки Манычской долины» и гости фестиваля смогут посетить и её тоже», - рассказал министр природных ресурсов и экологии региона Геннадий Урбан.

Напомним, что в 2017 году фестиваль проводится в рамках празднования Года экологии и 100-летия заповедной системы России.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам фестиваля - министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области, департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, ассоциация «Живая природа степи», государственный природный биосферный заповедник «Ростовский», администрация Орловского района.


Фотографии



 

Календарь



За весь год
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь