08 Августа 2011

«Продли жизнь!»

Программа, инициированная Ассоциацией «Живая природа степи» реализуется совместно со специалистами Ростовской региональной детско-молодежной общественной организации «Содружество детей и молодежи Дона», Центра развития детских и молодежных социальных инициатив Ростовского Дворца творчества детей и молодежи, при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» (г.Москва), ОАО «Ростовоблгаз», ООО «Газпром межрегионгаз г. Ростов-на-Дону», ФГУ «Государственный природный биосферный заповедник «Ростовский».

Конкурсная комиссия выражает всем участникам благодарность за участие и желает успехов во всех дальнейших начинаниях.

Все участники Областного конкурса изделий и поделок из вторичных материалов «Продли жизнь» награждаются сертификатами участников.

Победители конкурса (42 человека) будут награждены дипломами и ценными подарками, в том числе и книгой «Секреты природного газа», выпущенную при содействии ОАО «Газпромрегионгаз» в г. Санкт-Петербурге. На страницах издания рассказывается о происхождении и свойствах природного газа, способах его добычи и транспортировки, возможностях применения.

Лучшие объединения будут поощрены благодарственными письмами Министерства общего и профессионального образования области, Ассоциации «Живая природа степи» и РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона».

Награждение победителей состоится 28 октября 2011 года в 11-00 во Дворце творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону, ул. Б. Садовая, 55.

Список победителей можно скачать здесь.

Списки поступивших работ на Областной конкурс изделий и поделок из вторичных материалов «Продли жизнь» можно скачать здесь.


Фотографии



 

Календарь



За весь год
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь