27 Мая 2011

Конкурс «Сделай выбор». Акция «Нет пакетам!»

Конкурсная комиссия выражает всем участникам благодарность за участие и желает успехов во всех дальнейших начинаниях.

Все участники Областных акции «Нет пакетам!» и конкурса рекламно-информационных материалов «Сделай выбор!» награждаются сертификатами участников, кроме того все участники получат книгу «Секреты природного газа», выпущенную при содействии ОАО «Газпромрегионгаз» в г. Санкт-Петербурге. На страницах издания рассказывается о происхождении и свойствах природного газа, способах его добычи и транспортировки, возможностях применения.

Победители акции и конкурса (85 человек) будут награждены дипломами и ценными подарками. Призовой фонд сформирован одним из постоянных партнеров Ассоциации – компанией ОАО «Ростовоблгаз». Кроме того, в школы призеров будет передана уникальная книга Ассоциации «Живая природа степи» – фотоальбом «Загадки Манычской долины».

Лучшие объединения будут поощрены благодарственными письмами Министерства общего и профессионального образования области, Ассоциации «Живая природа степи» и РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона».

Награждение победителей состоится 7 июня 2011 года. Церемония будет приурочена ко Всемирному дню окружающей среды и Дню эколога и пройдет в Областном Доме народного творчества ул. Б. Садовая, 55 (начало в 10-00).

В церемонии примут участие победители Областного конкурса по энергоэффективности «Я, ты, мы и энергия».

Список победителей Областной акции «Нет пакетам» можно скачать здесь.

Список победителей по Областному конкурсу рекламно-информационных материалов «Сделай выбор» можно скачать здесь, здесь и здесь.



 

Календарь



За весь год
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь