16 Марта 2010

«За что я люблю Донскую природу»

15 марта 2010 года конкурсной комиссией определены победители Областного экологического конкурса детского творчества «За что я люблю Донскую природу». Ими стали 90 человек. Список победителей можно скачать здесь.

Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень исполнения, достоверность в изображении диких животных Ростовской области, настроение работ, изображающих родные просторы, и конечно, новые решения, сложная техника работ в номинации «Творческий эксперимент». Некоторые работы поражали трудоемкостью – бисерное исполнение, техника «оригами», использование перьев животных и теста.

Ассоциация «Живая природа степи» от всей души поздравляет победителей конкурса, а так же преподавателей с заслуженными Победами!
Успехов Вам, победители, надежд, пусть искра воспевания родной природы никогда не гаснет в Ваших сердцах, пусть через творчество воплощается Ваша любовь к родному краю!

Хочется высказать слова благодарности всем остальным участникам Областного экологического конкурса детского творчества «За что я люблю Донскую природу».
Мы бесконечно рады тому, что Вы откликнулись и подарили нам радость сознания того, что очень много талантливых, знающих, творческих личностей в школах нашей области. Всем Вам, нашим участникам, мы желаем не останавливаться в своих стремлениях, дерзать и достигать!

Особо хочется отметить помощь в проведении Областного экологического конкурса детского творчества:

  • Министерства общего и профессионального образования Ростовской области;
  • Центра экологической политики и культуры (г. Москва);
  • Депутата Законодательного Собрания Ростовской области Узденова А.М.

Все победители конкурса будут награждены памятными призами и благодарственными письмами. С работами победителей вы можете ознакомиться ниже.



 

Календарь



За весь год
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь